As tábuas e Petisqueiras da Garimpo89 são personalisadas e exclusivas, nossas tábuas são fabricadas com madeira muiracatiara ( madeira de reflorestamento ) sem agredir o meio ambiente, todas as tábuas e petisqueiras são tratadas com óleo mineral para maior durabilidade. Está esperando o que para garantir sua Tábua De Carne ou Petisqueira para arrasar na hora de receber aquela visita? Garanta a sua aqui na Garimpo89 - Enviamos para todo o Brasil
Tábuas De Carnes e Petisqueira
Produção: 5 dias úteis
por R$ 75,00
Unitário
à vista R$ 71,25 economize 5% no Pix
Produção: 5 dias úteis
por R$ 95,00
Unitário
à vista R$ 90,25 economize 5% no Pix
ou em 2x de R$ 47,50
Produção: 2 dias úteis
por R$ 149,00
Unitário
à vista R$ 141,55 economize 5% no Pix
ou em 3x de R$ 49,67
Produção: 3 dias úteis
por R$ 149,00
Unitário
à vista R$ 141,55 economize 5% no Pix
ou em 3x de R$ 49,67
Produção: 3 dias úteis
por R$ 169,00
Unitário
à vista R$ 160,55 economize 5% no Pix
ou em 4x de R$ 42,25
Produção: 3 dias úteis
por R$ 199,00
Unitário
à vista R$ 189,05 economize 5% no Pix
ou em 4x de R$ 49,75
Produção: 4 dias úteis
por R$ 199,00
Unitário
à vista R$ 189,05 economize 5% no Pix
ou em 4x de R$ 49,75
Produção: 4 dias úteis
por R$ 210,00
Unitário
à vista R$ 199,50 economize 5% no Pix
ou em 5x de R$ 42,00
Produção: 3 dias úteis
Por R$ 235,00
Unitário
à vista R$ 223,25 economize 5% no Pix
ou em 5x de R$ 47,00
Produção: 4 dias úteis
de
R$ 270,00por R$ 248,00
Unitário
à vista R$ 235,60 economize 5% no Pix
ou em 6x de R$ 41,33
Produção: 3 dias úteis
por R$ 250,00
Unitário
à vista R$ 237,50 economize 5% no Pix
ou em 6x de R$ 41,67
Produção: 3 dias úteis
por R$ 280,00
Unitário
à vista R$ 266,00 economize 5% no Pix
ou em 6x de R$ 46,67
Produção: 4 dias úteis
por R$ 350,00
Unitário
à vista R$ 332,50 economize 5% no Pix
ou em 6x de R$ 58,33
Produção: 7 dias úteis
por R$ 360,00
Unitário
à vista R$ 342,00 economize 5% no Pix
ou em 6x de R$ 60,00
Produção: 3 dias úteis
por R$ 400,00
Unitário
à vista R$ 380,00 economize 5% no Pix
ou em 6x de R$ 66,67
Produção: 30 dias úteis
por R$ 750,00
Unitário
à vista R$ 712,50 economize 5% no Pix
ou em 6x de R$ 125,00
Produção: 5 dias úteis
por R$ 65,00
Unitário
à vista R$ 61,75 economize 5% no Pix
Produção: 3 dias úteis
por R$ 400,00
Unitário
à vista R$ 380,00 economize 5% no Pix
ou em 6x de R$ 66,67
Produção: 3 dias úteis
por R$ 400,00
Unitário
à vista R$ 380,00 economize 5% no Pix
ou em 6x de R$ 66,67
Produção: 3 dias úteis
por R$ 400,00
Unitário
à vista R$ 380,00 economize 5% no Pix
ou em 6x de R$ 66,67